А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран призывает мировые державы бойкотировать израильский режим

ТЕГЕРАН, 19 сентября. Израиль является главным препятствием на пути к безъядерному Ближнему Востоку. Об этом заявил официальный представитель МИД Ирана Рамин Мехман-Параст, призвав страны, владеющие ядерным оружием, строго придерживаться положений Договора о нераспространении.

«Если мировые державы, включая мусульманские страны, примут решение бойкотировать сионистский режим и, приняв совместные решения, укрепят свою солидарность, то Исламская республика Иран поддержит эту инициативу», - заявил пресс-секретарь иранского внешнеполитического ведомства.

Как сообщает «Курсор», от лица иранских властей он выразил надежду на то, что мировые державы, контролирующие ядерную деятельность всех стран мира, выполнят свой долг и будут поощрять страны, которые хотят использовать ядерную энергию в научно-исследовательских целях, и строго следить за странами, владеющими ядерным оружием, не допуская его нерационального использования.

Рамин Мехман-Параст в очередной раз категорически отверг все обвинения Иерусалима и Вашингтона в подготовке к созданию ядерного оружия. Он подчеркнул, что ядерная энергия необходима Ирану для обеспечения электроэнергией постоянно растущего населения страны в условиях грядущего кризиса традиционных видов топлива. Кроме того, по словам представителя МИД, Иран сам настаивает на уничтожении всего существующего ныне ядерного оружия по всему миру.

Как сообщалось ранее, Израиль всерьез обеспокоен ядерной угрозой со стороны Ирана. По словам премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху, уже через шесть-семь месяцев Иран будет иметь все возможности создать ядерное оружие, а к середине 2013 года произведет достаточно количества обогащенного урана, чтобы создать ядерную бомбу.