А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Получено разрешение на эксгумацию останков экс-президента Турции

АНКАРА, 19 сентября. Турецкая прокуратура приняла решение oб эксгумации останков президента Турции Тургута Озала, чтобы установить истинную причину его смерти. Официальной версией смерти Озала до сих пор считается сердечная недостаточность, но не исключено, что его могли и отравить.

17 апреля 1993 года сразу после возвращения из Азербайджана Тургут Озал неожиданно умер от инфаркта. Озал завещал похоронить его в Стамбуле, чтобы до конца света находиться под духовным покровительством султана Мехмета Фатиха - завоевателя Стамбула. Сомнительные обстоятельства кончины президента Турции стали поводом для многочисленных версий об истинных причинах его смерти.?В ноябре 1996 года турецкие СМИ опубликовали видео, где лидер курдских террористов говорил, что Озала отравили турецкие спецслужбы, так как 15 апреля 1993 года он договорился с курдскими сепаратистами об урегулировании вооруженного конфликта и собирался публично объявить об этом именно 17 апреля.

Семья восьмого президента Турции также не исключает того, что президент был отравлен в результате предательского заговора. Вдова президента Семра Озал потребовала пересмотра дела. По ее мнению, восьмой президент Турции был отравлен лимонадом. Она утверждает, что результаты анализа образцов волос президента, проводимого в США, подтверждают факт отравления.

Еще в 2006 году супруга покойного президента рассказала журналистам о загадочных обстоятельствах смерти своего мужа, после чего депутат Великого национального собрания Турции Эмин Ширин обратился в прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела по этому вопросу. Однако тогда из-за недостаточности улик тогда прокуратура закрыла уголовное дело.

В последнее время полемика по поводу возможного отравления экс-президента Турции Тургута Озала в 1993 году все больше набирает обороты. Недавно Семра Озал впервые рассказала о том, что за день до смерти экс-президент Турции был приглашен на прием, организованный посольством Болгарии. Семра Озал предполагает, что ее супруга отравили именно там.?

Тем не менее, соратники Тургута Озала, в частности бывший в то время премьер-министром девятый президент Турции Сулейман Демирель не поддерживает версию об отравлении и считает, что Тургут Озал умер естественной смертью.

Добавим, в июне турецкие СМИ распространили сенсационную информацию якобы о том, что убийца экс-президента Турции Тургута Озала находится в Азербайджане. Как сообщает «Регнум» со ссылкой на газету Beyazgazete, еще в 1998 году к супруге президента Семре Озал на машине с госсномером 34 TC 245 явился некий Шахрияр Пурновруз, но не застал ее дома. Однако, по сообщению газеты, он попросил охрану супруги покойного президента передать ей записку со словами: «Тургут Озал был убит препаратом Glikonorinaid. Убийца находится в Азербайджане. Зовут его Хасан Алиоглу». Пурновруз в записке также указал адрес отеля, в котором остановился.

В результате правоохранительные органы никого не смогли найти.