А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комитет по госвласти рекомендовал думе принять изменения, предусматривающие запрет на посещение лесов

Об этом сообщает корреспондент агентства «НТА-Приволжье», присутствовавший на заседании.

Нижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье - Комитет Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) по вопросам государственной власти области и местного самоуправления рекомендовал региональному парламенту принять в первом чтении изменения в КоАП Нижегородской области, предусматривающие дополнительные требования пожарной безопасности, в том числе запрет на посещение гражданами лесов.

Согласно законопроекту, действующее законодательство Нижегородской области не предусматривает мер административной ответственности за нарушение установленных в целях обеспечения пожарной безопасности или санитарной безопасности в лесах запретов и ограничений на пребывание граждан в лесах.

Нарушение установленных органом государственной власти и органами местного самоуправления Нижегородской области ограничений пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности или санитарной безопасности в лесах, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1,5 тыс. до 4 тыс. рублей, на должностных лиц - от 5 тыс. до 20 тыс. рублей, на юридических лиц - от 30 тыс. до 200 тыс. рублей.

Право составления протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных данной статьей, предлагается предоставить должностным лицам органов внутренних дел (полиции), департамента лесного хозяйства области, инспекции административно-технического надзора и другим.

Рассматривать дела об административных правонарушениях вправе должностные лица департамента лесного хозяйства области.