А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области растет число заболевших ОРВИ

В Челябинской области за прошедшую неделю почти на треть увеличилось количество заболевших гриппом и ОРВИ.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе регионального Роспотребнадзора, за прошедшую неделю на Южном Урале зарегистрировано 20 тысяч 605 случаев ОРВИ, в том числе три случая гриппа, а в областном центре с признаками простуды к медикам обратилось 9377 человек, из них 22 человека попали на больничную койку. Рост заболеваемости отмечен во всех муниципальных образованиях области, кроме Агаповского и Красноармейского районов.

В Челябинской области продолжается прививочная кампания по гриппу среди детского населения. С начала осени в Челябинской области вакцинировано 6324 человека, в том числе за счет средств федерального бюджета против гриппа привито 5996 детей, за счет других источников финансирования вакцинировано 328 человек. В ближайшее время ожидается поставка вакцины «Гриппол» для бесплатной иммунизации взрослого населения. Все желающие сделать прививку за счет личных средств могут обратиться в поликлиники по месту жительства или получить прививку на предприятии при выезде прививочных бригад к месту работы.

Горячая линия по вопросам профилактики гриппа 8-351 263-43-66.