А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малафеев: Мы играли в авантюрный футбол, который не привел к результату

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. Футболитсы «Зенита» не ожидали такого напора от игроков испанской «Малаги». Сине-бело-голубые были вынуждены перейти на авантюрный футбол, который не привел е результату, заявил голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев, сообщается на официальном сайте игрока.

«Игра, в принципе, была сделана в первые минуты. И изменить что-то дальше было очень сложно», - сказал он.

У «Малаги», по его словам, была особая тактика. «Малага» быстро отходила назад всей командой, выстраивая эшелонированную оборону. «Этим можно объяснить и преимущество во владении, и преимущество по общему числу ударов. Но футбол? это игра, в которой не все решает статистика», - отметил Малафеев.

По мнению вратаря, в ходе игры мог наступить «перелом», если бы удары Халка нашли цель или пас на Александра Кержакова получился более удачным.

«Шансы, безусловно, были. Но вот стопроцентных моментов у нас особо и не случилось. "Малага", в свою очередь, запомнилась тем, что, выходя вдвоем на трех-четырех ребят, умудрялась продолжать атаки. У испанцев отличный быстрый пас и открывания», - сказал он.

Напомним, что испанская «Малага» в рамках матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА разгромила на своем поле петербургский «Зенит». Игра закончилась со счетом 0:3, россиянам не удалось даже забить гол престижа.