А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты поправили закон о передаче городских зданий на реконструкцию

Депутаты ЗакСа утвердили в целом изменения в закон «О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции».

В действующей редакции этого нормативного документа предусматривается, что заключение соглашений о реконструкции зданий, строений, сооружений, застройке земельных участков осуществляется за плату, - за исключением случаев принятия правительством решения об освобождении от внесения платы. При этом в законе не определен порядок установления случаев, в которых Смольный может принимать решение об освобождении от платы.

Чтобы исключить коррупциогенный фактор, присутствующий в документе, депутаты прописали в законе, что правительству нужно определить, в каких случаях соглашение о предоставлении того или иного здания для реконструкции осуществляется бесплатно.