А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четыре жителя Липецка отравились толкачиками

В отделении токсикологии находятся на лечении 16 человек, отравившихся грибами.

Жертвы тихой охоты продолжают поступал в токсикологическое отделение Липецкой областной клинической больницы, сообщила заведующая отделением Ольга Кривошеева.

- За прошедшие сутки к нам за помощью обратились четыре человека, - рассказала Ольга Кривошеева. - Все они жители Липецка в возрасте от 30 до 50 лет. Среди них семья - муж с женой, и два приятеля.

По словам Ольги Кривошеевой, все они отравились грибами толкачиками. При этом собирали их в разных местах. Всего на лечении в отделении находятся 16 человек, отравившихся грибами, среди которых есть пациенты в тяжелом состоянии.