А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия Екатеринбурга требует больше эвакуировать неправильно припаркованные авто

Администрация столицы Урала продолжает бороться с неправильно припаркованными машинами. Сегодня в Екатеринбурге ставится план по эвакуации - около 1200 автотранспортных средств в месяц, и этот объем будет увеличен, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии.

Особенно рьяно борьба идет в центре, где одновременно работают несколько десятков единиц техники, предназначенной для эвакуации транспортных средств, припаркованных с нарушениями.

Сегодня на вооружении городского ГИБДД и муниципальных властей находится внушительный парк специализированной техники и закуплены системы автоматической фиксации нарушений правил парковки «Паркон».

«Сегодня в городе ежедневно выходят в рейды 3 системы "Паркон", которые в автоматическом режиме высылают "письма счастья" нарушителям. В следующем году планируется увеличить количество "Парконов" еще на 10 единиц, которые будут установлены на муниципальную технику», - сообщил заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.