А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хелена Кристенсен выпустила собственную линию нижнего белья

Знаменитая модель Хелена Кристенсен (Helena Christensen) последовала по стопам своих коллег и занялась дизайном. Начать карьеру модельера девушка решила с выпуска собственной линии нижнего белья. Для этого она объединила усилия с популярным брендом Triumph.

Конечно, Кристина предпочла сама представить модели из своей коллекции. Рекламные снимки можно оценить уже сейчас. Вся коллекция условно разделена на три части: Poetica - сексуальное кружевное белье, украшенное кристаллами Swarovski; Ballerina - женственное белье в стиле 70-х годов; Dahlia - романтичные и нежные модели.

Кристенсен уже выступала в качестве лица рекламной кампании Triumph и, по ее собственным словам, получив от руководства марки предложение о сотрудничестве, не раздумывая приняла его. Хелена признается, что в работе над коллекцией ей очень помогла команда профессиональных дизайнеров, но она участвовала в каждом этапе подготовки коллекции, начиная от подборки тканей и заканчивая конструированием модели.