А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яя Туре: "Мы были близки к победе"

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре после поражения от «Реала» (2:3), в рамках группового этапа Лиги чемпионов, отдал должное классу соперника.

- Жаль, что все так закончилось, ведь мы были близки к победе, - цитирует Туре Goal.com. - Мы пропустили два гола на последних минутах. Давайте посмотрим, что нам удастся в следующем матче группового турнира с дортмундской «Боруссией», который будет для нас невероятно важным. «Реал» всегда будет «Реалом». Они отчаянно хотели победить в этом матче. Также им помогла поддержка собственных трибун.