А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Феррейра: "Терек" хочет шаг за шагом двигаться наверх

Защитник «Терека» Антонио Феррейра после победы над «Зенитом» со счётом 2:0 рассказал, что каждому матчу предшествует неделя анализа игры соперника.

«Конечно, все знают, что "Зенит" это топ-клуб, хорошая команда, чемпион России, играет в Лиге чемпионов. И играть против них на "Петровском" всегда тяжело. Просто мы работали, и сейчас хорошая команда, что и показали на поле. Хотим потихоньку, шаг за шагом, двигаться наверх.

Мы выиграли последние четыре игры у топ-команд. Каждой игре предшествует неделя работы, анализ и разбор соперника тренерами. И когда все делают то, что надо, получается выигрывать», - приводит слова Феррейры официальный сайт клуба.