А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дюжина лучших

OneDivision.ru определил символическую сборную 12-го тура.

Выездные победы «Балтики» и «Сибири» предопределили костяк сборной. Дались они по разному. У одних было геройское преодоление, у других добротная игра с равным и весьма настойчивым соперником. Что еще стоит отметить, так это уйму дебютантов в линии обороны и на последнем рубеже. Среди них есть прожженные бойцы и молодежь. Старт сезона получился скомканным, пора наверстывать упущенное. Теперь они вышли из тени. С почином!

ВРАТАРЬ. АЛЕКСАНДР КОЛИНЬКО, «БАЛТИКА» (1-е попадание в символическую сборную)

Второй домашний матч кряду ярославцы делают героем тура вратаря соперников. Так было с Александром Макаровым из «Сибири», теперь пришла очередь Колинько. Потрудился Александр на славу. Речь не только о четырех ударах в створ. Хозяева порой плотно «садились» на ворота соперников и потому голкипер ежесекундно был в игре. Он и навстречу форвардам выбегать успевал, и в верховой борьбе преуспел, и мяч вводил дальними точными бросками. А еще у него второе место по коэфициэнту от InstatFootball среди всех футболистов.

ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК. ДМИТРИЙ СТОЦКИЙ «БАЛТИКА» (1)

«Сухая» игра в Ярославле - это плод коллективных усилий калининградцев. Не обошлось без везения. И если на правом краю защита под напором Константина Скрыльникова гнулась (правда, не ломалась), то Анатолия Нежелева слева удалось обезвредить. Как обычно Дмитрий был готов пронестись по бровке вперед. Здесь приходилось работать с оглядкой на тылы, но все равно пользы защитник принес немало.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. ИГОРЬ КЛИМОВ, «СИБИРЬ» (1)

Всего одного тайма хватило Игорю, чтобы заслуженно войти в символическую сборную. Даром, что играл он, по сути, в опорной зоне, однако все внимание номинальный защитник уделял обороне. Уйма атак соперника разбивались об этот риф. Удивительно, что Сергей Юран не ставит его в «основу». Хотя, может наставнику нужно гарантированное усиление по ходу встречи. В лице Климова он его точно получил.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. ВЛАДИМИР ПОНОМАРЕВ, «ТОРПЕДО» (1)

Торпедовцы наладили игру в обороне. Центральная зона теперь выглядит непроходимой. Интересно, как справится с работой Владимир в следующем туре без своего партнера Виталия Шумейко. У того перебор карточек. Но это будет в следующем туре. А в минувшем Пономарев выиграл практически все единоборства, сохраняя при этом мяч для партнеров.

ПРАВЫЙ ЗАЩИТНИК. АНДРЕЙ ВАСЯНОВИЧ, «РОТОР» (1)

Начав сезон со скамейки запасных Андрей доказал тренеру, что он игрок основного состава. Теперь четверку защитников «Ротора» уже трудно представить без Васяновича. Кстати, в Хабаровске Валерий Бурлаченко менял тактику, и у волгоградцев было три (или пять, кто как считает) защитника, а потом привычные четыре в линию. Андрей поиграл на разных позициях, везде был в порядке. Ну а гол получился забавный - стоя спиной к воротам Андрей после аута сумел головой отправить мяч по дуге за «шиворот» вратарю.

ЛЕВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. ВЯЧЕСЛАВ КРЕНДЕЛЕВ «СКА-ЭНЕРГИЯ» (2)

Довольно невзрачный матч провели хабаровчане. Инертно действовала практически вся полузащита и атака армейцев. На этом фоне Вячеслав выглядел светлым пятном. Как обычно на своем левом фланге он принимал передачи от партнеров и старался обострить игру. Порой получалось проскочить оппонента или просто выполнить передачу в штрафную площадку. К сожалению для хозяев пользы извлечь из этого не удавалось. Тогда Кренделев сам завершил навес с углового ударом головой. Наверно, нечасто ему доводится выигрывать верховую борьбу у мощных защитников и полузащитников, а здесь удалось «отклеиться» от оппонента и забить.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. АЛЕКСАНДР КУЛЬЧИЙ, «СИБИРЬ» (3)

Безусловный герой тура! Двух забитых мячей, принесших выездную победу, уже достаточно для такой характеристики. Еще он отбегал все 90 с лишним минут матча, как в лучшие годы, и везде успевал. Впрочем, «беготня» эта не та характеристика, которая нужна такому созидателю. Голы он забил на загляденье. В первом случае этому трижды предшествовала игра в стенку, в том числе и с соперниками. Во втором - подключение из глубины. И оба раза был полный порядок с завершающими ударами. Яркая игра и как следствие - 379 баллов от Instata.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. АЛЕКСАНДР ДИМИДКО, «ТОМЬ» (2)

У томичей полный порядок не только с результатом, но и с ротацией состава. Это заслуга тренера, конечно. Но и футболисты готовы себя проявлять. У них, наверно, очередь установлена - кто будет на виду в этот раз. При всем при этом Александр Димидко - системообразующий игрок. Куда бы его ни определяли, он везде полезен, везде через него идет игра. И поближе к своим воротам, и поближе к чужим. В этой встрече на его счету гол и заработанный пенальти уже на исходе добавленного времени.

ПРАВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. АЛЕКСАНДР ЩАНИЦЫН, «УРАЛ» (1)

Долгое время этот крайний полузащитник боролся за место в составе. То ли убедил тренера, то ли ситуация с травмами партнеров была из серии «не было бы счастья...». Так или иначе, он теперь стабильно в основном составе и раз за разом выдает очень привлекательную игру. Еще несколько туров назад во встрече с «Ротором» Александр проявил себя довольно ярко. Дальше все идет по нарастающей. Так что попадание в сборную он и по совокупности заслужил. А в матче с «Химками» полузащитник был постоянно в деле, мастерски исполнил штрафной и принес своей команде победу.

НАПАДАЮЩИЙ. ИГОРЬ ПОРТНЯГИН, «НЕФТЕХИМИК» (4)

Единственный гол в игре. С огромной долей вероятности можно быть уверенным, что результат обеспечил главный голеадор лиги, даже не заглядывая в протокол. Поначалу Игорю приходилось нелегко. Мячи на переднем краю до него доходили нечасто. Он отходил в середину поля и устраивал забеги оттуда. А в конце встречи партнеры завладели инициативой и стали раз за разом отправлять передачи с флангов в штрафную площадку. В такой ситуации форвард дежурно предъявил свое голевое чутье.

НАПАДАЮЩИЙ. ДМИТРИЙ СЫСУЕВ, «БАЛТИКА» (1)

Одно из открытий сезона. Дмитрий уже далеко не первую встречу в этом году проводит на весьма приличном уровне. Вместе со своей командой он испытывает трудности, когда соперник строит редуты у своих ворот. Как только нападающий получает немного свободы, удержать его трудно. Контратака с победным голом получилась на «пять с плюсом». И рывок, и плотный удар, все было сделано вовремя. Кроме того, все выходы в атаку шли через него и частенько им же завершались.

ТРЕНЕР. СЕРГЕЙ ЮРАН, «СИБИРЬ» (1)

Везет тому, кто везет. Фортуна уже не первый тур испытывает на прочность наставника «Сибири» и всю команду вместе с ним. Вроде, играют новосибирцы креативно, постоянно идут вперед, но при этом получают по носу. От своей линии тренер не отступил. Как признался после матча Сергей Юран, если бы попытались действовать против «Енисея» вторым номером, то соперник бы нас просто смял. Даже удаление «Сибирь» не подкосило. Фортуна вернула долг, и в итоге удалось вырвать победу в меньшинстве.