А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге появится новый социальный рынок

На территории Фрунзенского района появится новая оборудованная площадка для торговли.

Санкт-Петербург, 18 сентября - «АиФ-Петербург». Расположен объект будет у железнодорожной станции «Сортировочная». Рынок будет оборудован прилавками, территория будет охраняться. Также на участке будут туалеты и контейнеры для отходов.

Планируется что к «Сортировочной» переместится стихийный рынок с Бухарестской улицы, который вызывал нарекания у местных жителей.

«В связи с предстоящим ведением в эксплуатацию станции метро "Международная" и совмещенного с ней торгового комплекса было принято решение переместить торговлю с Бухарестской улицы на специальную площадку у железнодорожной станции "Сортировочная"», - сообщает пресс-служба Фрунзенского района.