А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Bloomberg: "Роснефть" хочет занять $15 млрд для покупки доли BP в ТНК-BP

Нефтяная компания «Роснефть» намерена занять около $15 млрд для финансирования покупки доли BP в ТНК-BP, пишет Bloomberg со ссылкой на Debtwire, который приводит информацию банкиров, знакомых с ситуацией

Как отмечает издание, «Роснефть» вела переговоры с рядом банков на предоставление бридж кредита на $2 млрд и пятилетнего займа на $500 млн.

Представители пресс-службы «Роснефти» были недоступны для комментариев, отмечает «Интерфакс».

В июле «Роснефть» сообщила, что начала переговоры с BP о возможном выкупе ее доли в ТНК-BP, хотя за месяц до этого глава «Роснефти» Игорь Сечин заявлял, что компания «никогда не думала об этом». Консорциум AAR ранее сообщал, что готов сам выкупить 50% или 25% акций, принадлежащих BP в ТНК-BP, однако в среду сообщил, что согласен на паритетное партнерство с «Роснефтью» в ТНК-BP.

Позже Сечин сообщил, что «Роснефть» приостановила переговоры о покупке доли BP в ТНК-BP.