А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митт Ромни: Конфликт Израиля и Палестины не имеет решения

ВАШИНГТОН, 19 сентября. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни во время ужина со спонсорами своей избирательной кампании сделал заявления, возмутившие руководство Палестины.

Митт Ромни заявил в узком кругу, что проблема палестино-израильского урегулирования, вероятно, так и останется нерешенной, так как палестинское руководство не заинтересовано в этом. Более того, Ромни сказал, что палестинцы стремятся к «разрушению и уничтожению Израиля».

При этом, как пишет NEWSru.co.il, заявление Ромни идет вразрез с официальной платформой республиканцев.

В конце июля палестинские лидеры уже возмущались по поводу произраильских публичных выступлений Ромни во время визита в Иерусалим. Тогда, выступая в иерусалимском районе Мишкенот Шаананим, на фоне стены Старого города, Ромни назвал Иерусалим столицей государства Израиль и обвинил президента США Барака Обаму в пренебрежении интересами ближайшего союзника Америки.

В свою очередь, представители Палестинской национальной администрации резко раскритиковали позицию Ромни. По их словам, обращенные к спонсорам избирательной кампании Ромни заявления свидетельствуют, что кандидат-республиканец капитулировал перед израильским давлением.

«Никто не стремится к миру так, как палестинцы. Мирный договор будет означать для нас освобождение от оккупации», - заявил глава палестинской делегации на переговорах с Израилем Саиб Арикат.