А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За разбой самарских полицейских ответит руководство

Трое сотрудников будут уволены из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам, а начальника полиции УМВД России по Самаре и его заместителя привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Лишатся погон. Сразу несколько сотрудников самарской полиции будут уволены из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам, а начальника полиции УМВД России по Самаре и его заместителя привлекут к строгой дисциплинарной ответственности. Такое решение будет принято по результатам служебной проверки.

Напомним, 15 сентября в Ленинском районе Самары четверо мужчин, трое из которых были полицейскими, проникли в чужую квартиру. Угрожая хозяину травматическими пистолетами, грабители в погонах забрали более 60 тысяч рублей. В этот же день по факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище и применением оружия». Ведётся следствие.

Елена Шкаева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области:

- В настоящее время один из подозреваемых арестован судом, в отношении двух других срок заключения под стражей продлён до 72 часов и в отношении четвертого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.