А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае готовили опасную для здоровья еду

Как сообщает УФССП по Пермскому краю, опасные для здоровья «Домашний рассольник» и "Гуляш из говядины" готовили в Сивинском районе в столовой колхоза имени Ленина.

В ходе плановой проверки сотрудниками Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека по Пермскому краю был выявлен целый ряд нарушений в отношении компании: оказывая услуги по организации общественного питания, столовая нарушала санитарные нормы в приготовлении блюд и содержании технического оборудования. К примеру, варочный цех не был оборудован раковиной для мытья рук с подводкой горячей и холодной воды; для работников столовой отсутствовал гардероб; помещения находились в плачевном состоянии, а блюда подавались на посуде с трещинами и сколами.

Постановление о возбуждении исполнительного производства было вручено судебным приставом-исполнителем председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз им. В.И. Ленина». Он с указанными требованиями об административном приостановлении деятельности столовой согласился.

В тот же день судебным приставом-исполнителем был наложен пломб на двери здания столовой. Деятельность общепита приостановлена на срок 10 суток. Судебным приставом-исполнителем будут проводиться проверки надлежащего исполнения постановления суда.