А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе Волгоград-Волжский добавят две полосы

Такая необходимость возникла в связи со строительством гипермаркета.

Волгоград, 19 сентября - АиФ-Волгоград. Накануне в Волжском обсуждались вопросы строительства остановочно-торговых комплексов около ЦУМа и гипермаркета «Метро Кэш энд Керри».

Представитель застройщика сообщил, что в связи со строительными работами прилежащая территории претерпит некоторые изменения. Одно из главных - на трассе Волжский-Волгоград добавятся две полосы, также будут расширена дорога в районе поворота на остров Зеленый.

Среди других обновлений - высадки новых деревьев и кустарников на месте тех, что придется удалить в связи с расширением трассы.

А недавно управление архитектуры и градостроительства провело конкурс проектов остановочных павильонов, лучший из них уже воплощается в жизнь. Будут посажены новые деревья, появятся четыре стационарных туалета, новые лавочки, урны, питьевой фонтанчик, а площадь прежних остановок будет расширена.

Об этом корреспонденту «АиФ-Волгоград» сообщили в пресс-службе мэрии Волжского.