А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярцам споет легенда мирового бокса Рой Джонс

Чемпион мира Рой Джонс-младший приедет в рамках прощального турне. Встреча с поклонниками запланирована на начало ноября.

Профессиональный спортсмен выступит с сольным концертом в клубе Облака. Ведь уже несколько лет Рой является лидером рэп-трио Body Head Bangerz.

Поделится легенда с сибиряками и своим мастерством. Зрители увидят показательный спарринг с чемпионом мира Денисом Лебедевым, а также смогут принять участие в мастер-классе. Как сообщается на официальном сайте боксера, во время тура, кроме Красноярска, Рой Джонс планирует посетить Москву, Орел, Ростов-на-Дону, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск и Владивосток.

Напомним, что Рой Джонс-младший входил в число сильнейших боксеров мира на протяжении целого десятилетия - с момента завоевания первого титула в среднем весе в 1993 году и вплоть до 2004 года, когда он потерпел первые серьезные поражения на профессиональном ринге. В 2001 году Рой Джонс начал сольную музыкальную карьеру, а в 2004 создал группу Body Head Bangerz, в которую помимо него входят рэперы Magic и Choppa.