А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Варан: удивлён, что сыграл в матче с "Манчестер Сити"

Молодой защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан очень рад, что сыграл в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити», сообщает испанская пресса.

«Сливочные» праздновали победу со счётом 3:2. Варан признал, что выход на поле в основном составе стал для него большой неожиданностью.

«Признаюсь, был удивлён, когда узнал, что выхожу на поле в основном составе. Дело в том, что у меня не было удачного предсезонного периода. Но я знаю, что пользуюсь доверием главного тренера нашей команды. Что касается игры, я счастлив, поскольку мы победили в очень сложном противостоянии. Концовка матча получилась невероятной», - заявил Варан.