А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павел Громыко: "Задар" похож на "Енисей"

Форвард «Енисея» Павел Громыко после победы в контрольном матче с «Задаром» (70:62) отметил уверенную игру команды в защите.

По его словам, красноярцы смогли себе позволить завершить встречу в спокойном темпе.

- Соперник был похож на нашу команду: много маленьких игроков с первого по третий номер, все быстрые, бегучие, все с броском, даже центровые, - приводит официальный сайт «Енисея» слова Громыко. - Мы хорошо сыграли в защите, удалась зона. В четвертом периоде смогли сделать рывок, переломить ход матча. Стали совершать проходы, соперник быстро набрал пять командных замечаний, за счет реализации штрафных потом заработали себе преимущество и уже спокойно завершали матч.