А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владислав Коновалов: "Получилась хорошая игра и хорошая победа"

Главный тренер «Енисея» Владислав Коновалов после победы в заключительном товарищеском матче на предсезонных сборах над «Задаром» (70:62), отметил важность достигнутого результата в преддверии стартующего сезона.

- Получилась хорошая игра и хорошая победа, которой и завершили сбор, - цитирует Коновалова официальный сайт клуба. - Было очень важно сделать это на подъеме, одержав верх над хорошим соперником. По ходу встречи случались моменты, когда мы теряли нить игры, но благодаря командному духу нашли в себе силы и сконцентрировались на защите. Даже когда соперник вел 6-7 очков, мы не теряли своего рисунка в обороне и от уверенности в защите мы начали находить реализацию в нападении. Четвертый период показал нашу нынешнюю силу, каждый игрок, выходивший на площадку, четко выполнял установку в своих действиях, поэтому удалось вырвать победу.