А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перейра: "Порту" и без Халка будет выигрывать титулы

Главный тренер «Порту» Витор Перейра выразил уверенность в том, что кадровые потери не лишат его команду конкурентоспособности как в национальном первенстве, так и на международной арене, передают португальские СМИ.

Перейра имел в виду нападающего сборной Бразилии Халка, недавно перешедшего в санкт-петербургский «Зенит».

«Порту» и без Халка будет продолжать показывать хороший футбол, быть конкурентоспособным и выигрывать титулы. Это уже не первый случай в истории нашего клуба", - заявил Перейра.

Напомним, ранее Перейра посетовал на то, что перед стартом предыдущего сезона лишился колумбийского форварда Радамеля Фалькао, перешедшего в мадридский «Атлетико». В том же духе он высказался и о переходе Халка в «Зенит».