А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое граждан Грузии пытались выехать из России по поддельным паспортам

В автомобильном пункте пропуска «Гуково» сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области при проведении пограничного контроля на въезд в Российскую Федерацию выявили у водителя легкового автомобиля поддельный документ (вид на жительство в РФ лица без гражданства), с помощью которого он пытался пересечь российско-украинскую границу, сообщает пресс-служба ПУ ФСБ РФ по РО.

В ходе проведения проверочных мероприятий установлено, что правонарушитель является гражданином Грузии, а поддельный документ он приобрел за 30 000 рублей.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело статье «Незаконное пересечение Государственной границы РФ», и проверяется его причастность к другим преступлениям. Максимальное наказание за данное преступление составляет до 2-х лет лишения свободы.


В этот же вечер при проведении пограничного контроля в железнодорожном пункте пропуска «Гуково» в поезде сообщением «Екатеринбург - Симферополь» выявлен гражданин Грузии, пытавшийся выехать из России, предъявив поддельный паспорт гражданина Республики Абхазия.

При личном досмотре у правонарушителя был обнаружен паспорт гражданина Грузии.

В ходе опроса задержанный пояснил, что намеревался через Украину вылететь на самолёте в Грузию. Свои действия он объясняет тем, что на территории России находился незаконно (отсутствовала российская виза).
Задержанный гражданин передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Всего с начала текущего года пограничниками выявлено свыше 6 000 человек с недействительными документами, с помощью которых граждане планировали пересечь российско-украинскую границу, из них в отношении 60 человек возбуждены уголовные дела.