А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве пьяный водитель протаранил полицейскую машину

В Москве автомобиль с пьяным водителем столкнулся с полицейской машиной, в результате оба водителя госпитализированы.

«Нарушитель пытался уйти от преследования, создавал аварийные ситуации, а около дома 16 корп. 1 по ул. Героев Панфиловцев совершил столкновение с полицейским автомобилем. По инерции служебный "Форд" столкнулся с припаркованными машинами "Хонда" и ВАЗ 2105», - сказано в сообщении, размещенном на сайте пресс-службы ГУ МВД России по Москве в среду.

В результате пострадали оба водителя, они госпитализированы с сотрясением головного мозга. До столкновения пьяный водитель ВАЗ 21099 не отреагировал на требование полицейских об остановке, его автомобиль «двигался по странной траектории».

Медицинское освидетельствование показало, что 26-летний уроженец Краснодарского края находится в состоянии алкогольного опьянения - в его крови выявлено 2,27 промилле, передает «Интерфакс».