А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер "Лилля": У БАТЭ сезон в полном разгаре, в то время как мы только начинаем

Главный тренер «Лилля» Руди Гарсия поделился ожиданиями от матча 1-го тура Лиги чемпионов с БАТЭ.

- Старт Лиги чемпионов жду с большим нетерпением. Я рад вновь принимать участие в этом турнире.

Важно выиграть первый матч на своем поле. Это всего три очка из 18 возможных, но лучше начать турнир с победы. В прошлом сезоне мы считались фаворитами своей группы, но финишировали четвертыми. Теперь же нас считают аутсайдерами, однако так даже лучше. Журналисты говорят, что мы займем третье или четвертое место в группе. Посмотрим, что они скажут, если мы станем первыми или вторыми. Если мы сыграем дома лучше, чем в прошлом сезоне, то сможем пробиться в плей-офф.

Четыре футболиста БАТЭ на прошлой неделе играли в стартовом составе сборной Беларуси. Наш соперник провел 21 матч национального первенства и три отборочных раунда Лиги чемпионов. Сезон у борисовчан в полном разгаре, в то время как мы только начинаем. Они придерживаются традиционной тактической схемы 4-4-2. Надо воспользоваться их слабыми сторонами, - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.