А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Грабовский: Пока у меня три таких варианта в КХЛ

Белорусский форвард «Торонто» Михаил Грабовский обозначил круг из трех команд, которые он рассматривает в качестве возможных вариантов во время локаута в НХЛ.

- Что скажешь о казахстанском варианте? Крикунов с Кривоносовым встретили бы тебя как родного.

- И это может быть. Вообще примерно определил, что если уж придется куда-то перебираться, то поеду в команду, с которой чем-то связан, будь то родина, тренеры или что-то еще. Вопрос финансов, конечно, тоже рассматривается, карьера хоккеиста не такая долгая. И все же не затмевает все остальное. Плюс там должно быть комфортно семье. Пока у меня три таких варианта.

- Явно в той или иной мере соответствуют требованиям два - Минск и Астана. Что третье?

- Давай не спешить, ладно?.. На родине, конечно, хочется поиграть - здесь родные, друзья, наши болельщики, в команде проблем с адаптацией не возникло бы, - сказал Грабовский «Прессболу».