А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Массимилиано Аллегри: "Не хватило инстинкта убийцы"

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после ничьей в матче с «Андерлехтом» (0:0), в рамках группового этапа Лиги чемпионов, посетовал на плохую реализацию моментов своими подопечными.

- В первом тайме мы допустили несколько ошибок, - цитирует тренера официальный сайт УЕФА. - В целом, матч для нас не назовешь удачным, тем более, что болельщики требуют победы в каждой игре. После перерыва мы создали ряд хороших моментов, но не хватило, что называется, инстинкта убийцы. Сейчас команда находится под серьезным давлением, и победа над «Андерлехтом» могла бы его несколько ослабить. Во втором тайме соперник не нанес ни одного удара в створ. То, что мы не пропустили, можно считать шагом вперед. Сейчас нам необходимо каждый день прибавлять. А вообще, я удовлетворен увиденным. Мы провели неплохой матч, хотя, конечно, победа могла бы ощутимо добавить нам уверенности.