А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: Латвия просто выбросила 50 миллионов

Решение о снижении ставки НДС на 1% было популистским, заявила газете Neatkarīgā руководитель Центра содействия сельскохозяйственному рынку Ингуна Гулбе.

«Цены на продукты по этой причине не изменились, как и прогнозировалось. Это было только и единственно популистское решение, чтобы политики могли сказать, что мы единственные в ЕС можем позволить себе уменьшить налоги. Хотя на самом деле мы не можем себе этого позволить, глядя на неотремонтированные дороги, зарплаты врачей, учителей и целый ряд проблем. Хорошо, мы хотели снизить инфляцию, чтобы ввести евро, - это логичное объяснение, а не то, что мы можем себе это позволить, а другие - нет», - сказала она.

Гулбе согласна с мнением, что с этим шагом государственный бюджет «просто выбросил 50 млн. латов». Она полагает, что с целью уменьшения инфляции налог следовало бы сократить более существенно.

По ее мнению, большая часть денег, полученных в результате снижения НДС, осела на этапе торговли.

Как информирует радио MIX FM 102,7, Гулбе лично наблюдала за ценой некоего солнцезащитного крема, который как стоил, так и стоит 20 латов. Ясно, что на продукты стоимостью менее лата цены упать не могли, но на 20-латовые все же должны были, однако этого не произошло.

фото: bnn.lv