А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецке перед выборами уточняют списки избирателей

Через три дня, не позднее 22 сентября, уточненные списки избирателей, которые будут участвовать в довыборах (14 октября) пяти депутатов Липецкого горсовета, передадут в плановом порядке в участковые избирательные комиссии. Всего в списки, как сообщили в секретариате муниципальной избирательной комиссии города Липецка, включено около 57 тысяч жителей областного центра, имеющих право голоса.

При поступлении списков избирателей в участковые комиссии, работа с ними не завершится, а, наоборот, будет продолжена еще активнее. Здесь ожидают, что вплоть до дня выборов в комиссии поступит информация, например, из отделов ЗАГСа, миграционной службы и т. д. К специалистам участковой комиссии, что в предвыборный период ранее уже случалось, могут обратиться и сами жители Липецка, которые сменили место жительства, справили новоселье.

Все это требует проверок непосредственно на месте. И лишь тогда будут внесены изменения в тот или иной список избирателей.

В избирательной комиссии Липецка отметили, если вдруг по какой-то причине избиратель не был внесен в списки, но в день голосования пришел на избирательный участок, то он, опять же после необходимой проверки, будет внесен в дополнительный список и допущен к голосованию. Сложно в день голосования будет лицам без определенного места жительства (другими словами, бомжам). Без паспорта никто на участке не сможет получить бюллетень для голосования.

Правда, будут некоторые исключения. Бюллетень выдадут по военному билету, по официальной справке в связи с утерей (кражей) паспорта, а также по так называемой справке № 9, в которой извещается, что человек освободился из колонии или тюрьмы, и не успел получить общегражданский документ.