А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Железногорске медведь задрал кавказcкую овчарку и покорежил автомобиль

Сотрудники полиции пытались испугать медведя звуковой сиреной, чтобы он вернулся в лес. Это не помогло: бурый проявил агрессию.

Утром, 18 сентября в Железногорске, около магазина Мастер + жители города увидели медведя. На поимку косолапого прибыло высшее руководство Железногорска и 5 охотников по отстрелу медведей.

Сотрудниками полиции установленно, что медведя привлек лай собак. Мишка выломал ограждение одного из вольеров и задрал собаку. На своем пути он повредил автомобиль хозяина магазина.

Сотрудники полиции и охотники обнаружили медведя в непосредственной близости от здания магазина в кустах.

Как сообщают в пресс-службе МУ МВД РФ по ЗАТО г. Железногорска, медведь находился в агрессивном состоянии, рычал и создавал реальную угрозу для людей. Сотрудниками полиции была предпринята попытка испугать медведя с целью его самостоятельного перемещения в тайгу, путем подачи звуковой сирены СГУ. Однако медведь не испугался и направился в сторону проезжей части.

Для того, чтобы ликвидировать животное, охотники сделали 5 выстрелов и убили его.