А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое жителей Волгоградской области пострадали на пожаре

В ночь с 18 на 19 сентября в хуторе Поперечном Котельниковского района Волгоградской области в частном доме площадью 56 м2 произошел пожар, в котором пострадали три человека.

Как рассказали ВДТВ в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, сообщение о возгорании в доме на ул. Молодежной поступило вчера в 23:21. Прибывшие на место пожарные расчеты 42-й пожарной части и ДПО х. Поперечный обнаружили, что огонь локализован в одной из комнат дома - на площади 21 м2 горели домашние вещи. Горение ликвидировано в 23:57.

Ожоги 2-3 степени 90% тела получила 23-летняя девушка, также пострадал 37-летниий мужчина - у него ожоги 2-3 степени 50% тела. Отравление продуктами горения получила 32-летняя женщина.