А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Активисты: Спорт в Кыргызстане должен быть избавлен от влияния политических партий

Сегодня, 19 сентября, в Бишкеке проходит курултай спортивного сообщества, в котором принимает участие более 500 человек из числа спортсменов, их тренеров и представителей общественности.

По словам президента Федерации дзюдо Кыргызстана Азамата Бакасова, в отечественном спорте многое нужно менять.

«Прошедшая Олимпиада показала, что наш спорт в глубокой яме, и надо в нем многое кардинально менять. Нужно менять отношение государства к спорту, ввести новую политику. Здесь собрались именитые спортсмены, и мы хотим предложить государству свои идеи, привнести новшества», - отметил он.

Одним из основных требований спортсменов является избавления спорта от влияния политических партий.

«По окончании курултая мы направим письмо президенту, думаю, он нам поможет. Также мы готовим письмо в Жогорку Кенеш, чтобы они создали комиссию по изучению деятельности Национального олимпийского комитета. Мы хотим увидеть отчет комитета за 2 года», - подчеркнула общественный деятель Назира Раимкулова.