А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доходы облбюджета-2012 будут увеличены почти на 500 млн рублей

20 сентября состоится заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по бюджету и налогам. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО.

Главной темой обсуждения станут изменения в закон «Об областном бюджете на 2012 год». Корректировки связаны с поступлением средств из федерального бюджета, а также необходимостью направления расходов на возмещение выпадающих доходов, возникающих от перевозки пассажирским транспортом льготных категорий граждан. Доходы областного бюджета предлагается увеличить почти на 496 млн. рублей, из них 395 млн. рублей - за счет федерального бюджета.

Дополнительные средства будут направлены, в том числе на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая фермерские хозяйства; программу переселения в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом; капитальный ремонт гидротехнических сооружений; компенсацию части потерь на проезд льготных категорий граждан, реализацию программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности на период до 2020 года.
Основные параметры областного бюджета на 2012 год с учетом предлагаемых изменений составят: по доходам - 97,4 млрд. рублей, расходам - 113,8 млрд. рублей, дефицит - 16,4 млрд. рублей.