А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура Югры ограничила доступ к сайтам с рекламой МММ

ТЮМЕНЬ, 19 сен - РАПСИ. Сотрудники Ханты-Мансийской межрайонной прокуратуры в ходе проверки выявила нарушения законодательства о рекламе, допущенные интернет-провайдером ОАО «Югрател», на ресурсах которого размещалась реклама проектов МММ, сообщает окружная прокуратура.

«Установлено, что на некоторых сайтах размещена информация о проектах "МММ-2011" и "МММ-2012". При этом ожидаемая доходность для их участников от финансирования друг друга, по утверждениям их автора Сергея Мавроди, может составить от 30% до 75% годовых», - говорится в сообщении.

Отмечается, что данная реклама содержит признаки финансовой пирамиды, представляет собой опасность для значительного числа доверчивых людей и может привести к потере размещенных денежных средств. Это, в свою очередь, подрывает доверие граждан к финансовому сектору и рынку ценных бумаг, формирует у населения негативное отношение к деятельности органов государственной власти.

По результатам проверки, прокурор направил в суд исковое заявление с требованием обязать данного интернет-провайдера ограничить доступ абонентов к интернет-ресурсам, предлагающим принять участие в проектах «МММ-2011» и «МММ-2012», путем добавления на пограничных маршрутизаторах правил фильтрации IP-адресов.

Аналогичные исковые заявления предъявлены прокурорами городов Сургута и Урая, Нефтеюганской межрайонной прокуратурой. Результаты рассмотрения заявлений поставлены на контроль, отмечается в сообщении.