А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Изъятые игровые автоматы в Хабаровске передали государству

До настоящего времени собственники игровых аппаратов с заявлением об их возвращении не обращались

Хабаровск, 19 сентября, AmurMedia.

Изъятые игровые автоматы в Хабаровске переданы в собственность государства. До настоящего времени собственники игровых аппаратов с заявлением об их возвращении не обращались, сообщили РИА AmurMedia в краевой прокуратуре.

По требованию прокурора решением Индустриального районного суда г. Хабаровска имущество признано бесхозяйным и обращено в собственность государства.

Прокурор Индустриального района города Хабаровска обратился в суд в интересах неопределенного круга лиц с иском о признании 14 изъятых в городе Хабаровске игровых аппаратов бесхозяйными, а также об обращении их в собственность государства.

ОБЭП УВД по г. Хабаровску выявлены факты осуществления незаконной предпринимательской деятельности - организации и проведении азартных игр ООО «Спутник» на территории города Хабаровска. В ходе проверки изъято и передано на ответственное хранение 14 игровых аппаратов, без идентификационных номеров, на которых осуществлялась игра.

В обоснование заявленных исковых требований прокурор сослался на то, что Федеральным законом от 23.12.2006 № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» на территории РФ определены четыре игровые зоны. Поскольку территория города Хабаровска не включена в специально разрешенную игровую зону организация и проведение на территории г. Хабаровска азартных игр являются незаконными. До настоящего времени собственники игровых автоматов с заявлением об их возвращении не обращались. Письменное приглашение явиться за изъятым игровым оборудованием, направленное генеральному директору ООО «Спутник», оставлено без ответа.

В силу ч. 1 ст. 225 ГК РФ бесхозяйной является вещь, которая не имеет собственника или собственник которой не известен, либо, если иное не предусмотрено законами, от права собственности на которую, собственник отказался.

Решением Индустриального районного суда г. Хабаровска от 30.08.2012 требования прокурора Индустриального района о признании и передаче в Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в Хабаровском крае для дальнейшего распоряжения бесхозяйным имуществом и обращении его в собственность государства удовлетворены.