А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит" потерпел поражение от "Малаги"

«Зенит» потерпел поражение от «Малаги»

С разгромным для «Зенита» счетом 3:0 завершилась встреча питерцев с испанской «Малагой» на стадионе «Ла Росаледа», в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Игра на дорогостоящее приобретение Халка, в отсутствие сразу пяти игроков основного состава, не принесла результата.

Первый мяч питерцы пропустили уже на третьей минуте - метким ударом отметился Иско. Еще через 10 минут преимущество было удвоено, благодаря Хавьеру Савиоле. Ну а точку в матче поставил все тот же Иско, оформивший дубль на 76-й минуте. Следующий матч в рамках Лиги чемпионов «Зенит» проведет 3 октября против «Милана».

Из остальных результатов игрового дня стоит отметить победу французского «ПСЖ» над киевским «Динамо» - 4:1, а так же фантастический матч между «Манчестер Сити» и «Реалом», завершившийся победой испанцев - 3:2.