А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Учителя Акапулько не вышли на работу в знак протеста против разгула наркокартелей

МЕХИКО, 19 сентября. Две сотни школьных учителей Акапулько объявили, что со среды прекращают занятия в связи с захлестнывшей популярный курорт волной насилия.

Жестокость захлестнула даже образовательные учреждения, были похищены несколько учителей. Преподаватели требуют встречи с местными властями для обсуждения напряженной ситуации.

Безопасность учебных учреждений в Мексике уже давно стала крупной проблемой для властей. В феврале 2011 года сразу 300 учителей в 20 школах Акапулько отказывались выходить на работу из-за отсутствия безопасности в школах и постоянных вымогательств со стороны преступников.

Как пишет Газета.Ru, тогда они рассказали, что в одном из детских садов бандиты требовали у работников 10 тыс. песо ($750) в месяц. То же самое происходит в средних учебных заведениях, причем зачастую деньги вымогают бывшие ученики, состоящие в уличных бандах. Учителя заявляют, что в настоящее время обстановка в Акапулько еще хуже, чем год назад.