А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдхам Акбулатов: "Мы можем создать метрополитен, который будет состыкован с другими видами транспорта"

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов высказался о необходимости создания в городе надежной системы внеуличного транспорта.

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов высказался о необходимости создания в городе надежной системы внеуличного транспорта.

По мнению градоначальника, проведенная работа по строительству метро не должна пройти бесследно. И хотя в настоящее время объект находится в стадии консервации, это не значит, что им не нужно заниматься. Несмотря на то, что у города пока нет ресурсов для создания разветвленной сети метро с десятками станций, существует другое, более рациональное решение: состыковать метрополитен с другими видами транспорта.

В растущем городе, каким является Красноярск, необходимо создать надежную систему внеуличного транспорта. К таким видам транспорта относятся метрополитен, современный трамвай. Ко мне обратились ученые с предложением рассмотреть вопрос канатных дорог над городом. Все это подтверждает, что в городе должен быть внеуличный транспорт. Какой? Предстоит решить, - сообщил Акбулатов в интервью агентству РИА-Новости.