А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежцы стали чаще рожать вторых детей

В текущем году количество рожденных вторых и последующих детей в Воронеже превысило количество младенцев-первенцев.

С начала текущего года более 100 миллионов рублей направлено на материальную поддержку неработающих женщин с детьми в Воронежской области, сообщает Воронежское региональное отделение Фонда социального страхования. Всего с начала 2012 года выплачено 3870 единовременных пособий при рождении ребенка, а также 15 494 пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет.

В сравнении с данными прошлого года объем финансирования увеличился более, чем на 10%, что связано с индексацией размера пособий. Сегодня неработающие мамы в Воронежской области получают 2326 рублей в качестве пособия по уходу за первым ребенком до 1,5 лет, сумма пособия по уходу за вторым и последующими детьми составляет 4651,9 рублей.

Согласно статистике, первые дети в Воронежской области рождаются у женщин в возрасте 24-26 лет, вторые дети появляются на свет у женщин в возрасте от 26 до 31 лет. Третьи и последующие дети рожают женщины в возрасте от 31 до 37 лет.

Специалисты также выявили, что в прошлом году количественный перевес был на стороне первенцев. В этом году вторые и последующие дети по количеству опередили первенцев, что говорит о том, что в воронежских семьях стали чаще рождаться вторые дети.