А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ученые не нашли связь между раком и мобильным телефоном

Излучение от мобильных телефонов, устройств беспроводного интернета и других сетей связи не способно вызвать онкологическое заболевание. К такому выводу пришли ученые из Норвежского экспертного комитета, пишет газета «Дейли телеграф».

Норвежские эксперты изучили статистику заболеваемости раком за последние 20 лет, когда мобильные телефоны получили широкое распространение. Ученые пришли к выводу, что статистических данных, свидетельствующих о связи между использованием мобильников и возникновением злокачественных опухолей, не существует.