А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Тигрицы Путина" переехали в Европу

НОВОСИБИРСК, 19 сентября. Две амурские тигрицы из новосибирского зоопарка переехали в Чехию и Германию.

Хищницы хорошо перенесли перелет и уже обживаются в новых вольерах, сообщает РСН. Вслед за ними в Европу отправится третья самка, которая уже «сидит на чемоданах». Все тигрицы - сестры. Они родились 9 мая 2011 года. Животных передают в рамках международной программы сохранения амурских тигров, самых крупных представителей семейства кошачьх, которой в России специально занимается президент Владимир Путин.

Напомним, 31 августа 2008 года тогда еще премьер Путин посетил Уссурийский заповедник, где «познакомился» с пятилетней тигрицей, пойманной учеными Института проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова. Путину рассказали о программе по спасению уссурийских тигров, показали специальные устройства, позволяющие отслеживать пути их миграции, после чего предложили проехать в тайгу, где попала в специальную ловушку тигрица.

Когда премьер прибыл на место, съемочная группа программы «Вести», ожидавшая его неподалеку от тигрицы, обнаружила, что животное освободилось из петли. Чтобы не дать тигрице бежать в тайгу, Путин подстрелил ее в лопатку из устройства для дистанционного обездвиживания животных. После того как обезвреженная таким образом тигрица уснула, премьер собственноручно надел на нее GPS-ошейник.

Зимой того же года пресс-служба премьера сообщала, что Путин следит за передвижениями животного в уссурийской тайге.