А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объем прямых иностранных инвестиций в Китай за 8 месяцев снизился на 3,4%

ПЕКИН, 19 сен - ПРАЙМ. Объем прямых иностранных инвестиций в Китай в январе-августе 2012 сократился на 3,4% - до 74,99 миллиарда долларов, сообщил журналистам представитель министерства торговли КНР Шэнь Даньян (Shen Danyang).

По статистике ведомства, в августе объем прямых иностранных инвестиций сократился в сравнении в аналогичным периодом прошлого года на 1,43% и составил 8,33 миллиарда долларов.

В общем объеме прямых иностранных инвестиций вложения в Китай со стороны страны ЕС с начала года сократились на 4,1%, инвестиции из США уменьшились на 2,85%.

Вместе с тем, как отметил представитель министерства, за период с января по август японские инвестиции в КНР увеличились на 16,2%, продолжив рост в сравнении с 2011 годом, передает РИА Новости.