А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД: Тело погибшего во время теракта в Афганистане кыргызстанца будет доставлено на родину

Тело погибшего во время теракта в Афганистане кыргызстанца будет доставлено на родину. Об этом сегодня, 19 сентября, K-News сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел Кыргызстана.

«Личность погибшего во время теракта в Афганистане установлена - это гражданин Кыргызстана Эсен Ниязалиев. В настоящее время МИД Кыргызстана, вместе с коллегами из Таджикистана и США прорабатывает вопрос отправки тела на родину», - сообщили в пресс-службе.

Накануне, 18 сентября, РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря посольства России в Кабуле и помощника посла Степана Аникеева сообщило, что во время теракта, произошедшего в столице Афганистана, погиб гражданин Кыргызстана.

По словам дипломата, примерно в шесть утра колонна из трех микроавтобусов, принадлежащих частной компании из ЮАР, которая обслуживает авиапарк посольства США в Кабуле, двигалась из аэропорта в гостиницу, когда на ее пути взорвалась террористка-смертница.

«Всего в колонне следовало три микроавтобуса, террористка подорвала себя рядом с первым, пассажиры которого и водитель погибли», - сказал Аникеев.

Среди погибших, по словам дипломата, есть гражданин Киргизии, семь граждан ЮАР и двое афганцев. Люди, находившиеся в других микроавтобусах, не пострадали, отметил собеседник агентства.

По данным афганских СМИ, сообщающих о 12 погибших в этом инциденте, при взрыве частично разрушен новый свадебный холл, стоящий в районе теракта. Число раненых в теракте уточняется.

Ранее информагентство «Пажвак» сообщило, что в инциденте «погибли русские и граждане ЮАР», однако российский дипломат не подтвердил это сообщение.