А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Недельный прирост заболеваемости гриппом и ОРВИ в Челябинской области составил 39%

Острые респираторно-вирусные инфекции за неделю с 10 по 16 сентября подхватило 20,6 тыс. южноуральцев, в том числе у троих подтвержден диагноз грипп - недельный прирост заболеваемости составил 39%, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на информацию Управления Роспотребнадзора по Челябинской области.

«Положительная динамика отмечена во всех муниципальных образованиях региона, за исключением двух: в Агаповском районе заболеваемость снизилась на 25%, в Красноармейском - на 16%. В южноуральской столице недельный прирост заболеваемости составил 33% - зарегистрировано 9,4 тыс. случаев ОРВИ», - говорится в сообщении.

Тем не менее, заболеваемость ОРВИ в Челябинской области пока ниже эпидемического порога на 22%.