А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Басаргин проводит опрос о строительстве третьего моста

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин проводит в своем рабочем блоге опрос о месте строительства третьего моста через Каму. Основные варианты: строительство моста с выходом к станции Пермь-2 либо к Цирку. Для самоокупаемости, как пишет глава региона, мост может быть платным. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 19 сентября, из блога губернатора.

Он пишет, что «на прошлой неделе активизировалось обсуждение вопроса строительства третьего моста через Каму в городе Перми. Ряд СМИ, неверно истолковав мои слова, написали о том, что место для него уже определено. Это не так. Как раз месторасположение нового моста вопрос обсуждаемый. И я предлагаю не только жителям краевого центра, но и всем жителям края предложить свое видение - где быть третьему мосту. Не стану обещать, что результаты голосования станут самым решающим аргументом, но они обязательно будут учтены на заседании Градсовета при рассмотрении вопроса о месте строительства».

Сейчас основные варианты: строительство моста с выходом к станции Пермь-2 либо к Цирку. Этот мост и новый мост через Чусовую будут строиться как альтернатива существующим.

Также, глава региона озвучил идею платного моста. «В настоящее время край самостоятельно сможет оплатить только подготовку документации, хотя и это весьма затратный вопрос, но для строительства придется привлекать средства, в том числе и от инвесторов, которые захотят прийти лишь на возвратной основе своих вложений. То есть, вероятнее всего какая-то минимально возможная, но плата за проезд по новым мостам все же будет (до момента окупаемости новых объектов). Это, конечно, тоже повлияет на грузо- и пассажиропоток через новые сооружения», - отмечает Виктор Басаргин.