А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое минчан, убивших таксиста в прошлом году, получили 24 и 25 лет тюрьмы

Двое минчан, обвиненные в убийстве столичного таксиста, приговорены к 24 и 25 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Как сообщила БелаПАН прокурор отдела прокуратуры Минской области Алеся Жаворонок, приговор Минского областного суда был оглашен 7 сентября и пока не вступил в законную силу.

Напомним, тело 26-летнего минчанина, водителя такси, с множественными колото-резаными ранениями было обнаружено на улице в поселке Колодищи под Минском днем 13 декабря 2011 года. Накануне ночью молодого человека в его машине «Рено», предварительно набросив удавку, убили ранее судимые 23-летний и 34-летний жители столицы. Оба были задержаны сотрудниками уголовного розыска и милицейским спецназом.

По словам Алеси Жаворонок, согласно предъявленному обвинению, убийство было совершено, чтобы не платить за проезд. Как выяснилось, таксиста не только задушили, но и избили и зарезали. После совершения убийства труп оставили в лесу, а машину и другое имущество потерпевшего похитили.