А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для некоторых воронежцев отопительный сезон может не начаться

Непростую ситуацию спровоцировали теплоснабжающие предприятия города, задолжавшие газовикам.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, основными должниками являются такие предприятия, как ООО «ВоронежТеплоЭнергосистемы», а также МУП «Эртильское». Несмотря на то, что они погасили основную сумму задолженности, которая составляла 131,8 миллиона рублей, некоторые долги так и остались неоплаченными. Так, «ВоронежТеплоЭнергосистемы» должны выплатить газовикам около 2 миллионов рублей, а долг «Эртильского» - 4,8 миллиона.

Ранее обе организации предоставили гарантии выплаты задолженности, однако на данный момент стало ясно, что взятые на себя обязательства они не выполнили. Новые сроки расчетов также пока не определены.

В результате складывается сложная и неоднозначная ситуация, которая может привести к такому серьезному последствию, как срыв начала отопительного сезона на территории Воронежской области и. Котельные «ВоронежТеплоЭнергосистем» и «Эртильского» могут попросту не предоставить гражданам необходимые услуги в установленный срок. Под угрозой находятся тысячи жителей региона.

Стоит отметить, что долги теплоснабжающих предприятий уже приводили к перебоям в получении воронежцами тепла и других услуг. К примеру, летом задолженность «Воронежтеплосети» привела к остановке подачи горячей воды нескольким тысячам жителей столицы Черноземья. Только вмешательство губернатора Алексея Гордеева смогло помочь решить возникшую проблему. В результате водоснабжение было восстановлено, однако произошло это только в конце лета - в августе месяце. Впрочем, по словам жителей города, в ряде домов горячая вода не дана до сих пор.

Отметим, что перебои с водоснабжением в Воронеже имели место и без всяких задолженностей - всего лишь несколько дней назад несколько тысяч горожан остались без воды из-за аварии по улице Антонова-Овсеенко. Тысячи воронежцев не получали ни горячей, ни холодной воды на протяжении почти недели. В ситуацию уже вмешалась прокуратура, которая завела уголовное дело по статье «Халатность».