А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На центральной барахолке Алматы продается обувь с именем Аллаха на подошве

На центральной алматинской барахолке продается обувь, на подошве которой начертано имя Аллаха на арабском языке.

Об этом рассказала жительница микрорайона «Байбесик» Ардагуль Солдатбаева, пишет газета «Экспресс К». Женщина говорит, что все лето носила обувь с именем Аллаха на подошве, пока ей об этом не сказал один из продавцов: «Эту обувь я купила в начале лета на барахолке, носила и ни о чем не подозревала. А когда недавно поехала покупать обувь для дочки, один из продавцов мне и сказал: "У вас на ногах написано „Аллах". Я сначала не поверила, но он мне с арабского языка расшифровал. Спасибо тому продавцу: он мне новую пару подарил, а эту, говорит, больше никогда не одевайте. Теперь я ее дома храню: и выбросить нельзя, и носить - грех".

По словам женщины, странной обуви на алматинской барахолке еще много. Поэтому Ардагуль просит таможенников, чтобы они тщательнее осматривали товар, поступающий в республику из других стран, чтобы больше таких прецедентов не было.

Отметим, что у священнослужителей собственное мнение на этот счет. По мнению имамов мечети "Аксай", узор на подошве хоть и похож на арабское написание имени Аллаха, но окончательное заключение может дать только Духовное управление мусульман Казахстана.