А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В лесах Среднего Урала ищут троих потерявшихся

Ищут в районе Каменска-Уральского, около Махнево и в окрестностях Сосьвы.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В лесах Среднего Урала идут поиски трех потерявшихся. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

«С начала августа по 18 сентября в лесных массивах Свердловской области велись поиски 23 человек. Только на прошлой неделе потерялось 10 человек, девять из которых, к счастью, были найдены спасателями», - рассказали в пресс-службе.

По информации МЧС, на сегодняшний день активно ведутся поиски трех человек, пропавших в лесах региона: в районе станции Аять, что в окрестностях Каменска-Уральского, вблизи поселка Махнево в Алапаевском районе и в районе Сосьвы.